В ЗУП 3,0 производим выплату по ГПД , но программа автоматически не заполняет ведомость на выплату если на закладке стоит выплачивать по договорам. В чем причина?
Все комментарии (1)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Все зависит от того, каким документом Вы рассчитали сумму по договору, а также какой способ выплаты выбираете в Ведомости. Подробно посмотрите по ссылке Начисления и выплаты по договорам ГПХ — видео Начисления и выплаты по договорам ГПХ. Если останутся вопросы, то пишите.