Почему то разбежались суммы которые отображаются в ведомости Т-51 и расчетном листке на 1 руб . Подскажите куда посмотреть
Все комментарии (5)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Пришлите пожалуйста скрин ведомости и расчетного листка, где Вы это видите (чтобы была видна шапка с настройками этих отчетов)
вот расчетный листок
В поле «К выплате» показывается не остаток, а сумма выплаченной зарплаты в этом месяце. По этому сотруднику как раз и было выплачено 4 760,26 от 13.04, поэтому столько и показывается.
Да но когда я формирую ведомость на выплату в ведомость попадает сумма задолженности за предприятием а не сумма к выплате
Да, верно. Поэтому в расчетном листке для определения сальдо надо ориентировать на то, что написано внизу рядом с надписью «Долг предприятия на конец» (если будет долг работника то надпись «Долг работника на конец»), а не на то, что выводится рядом с надписью «К выплате».