Добрый день.
Зарплата и управление персоналом КОРП, редакция 3.1 (3.1.34.276) .
Просьба проконсультировать:
Подскажите, можно ли ее организовать работу в «1С:ЗУП» при наличии двух сервисов сдачи отчетности. У нас подключен в ЗУП оператор «1С-Отчетность». Отдельно стоит Контур.Экстерн. Возможна ли одновременная загрузка/обмен данными с фондом СФР из 1С ЗУП через Контур.Экстерн и 1С:Отчетность. Не приведет ли параллельное использование двух каналов связи к сбоям в обмене (например, к потере запросов от фонда или задвоению сообщений СЭДО)? Какие настройки необходимо проверить в программе, чтобы избежать конфликтов сертификатов?
Причина: 1С:Отчетность с опозданием присылает БЛ, ответы на входящие запросы, когда в Контур.Экстерн мы уже видим, что поступили новые данные, но подгрузить не можем из Контура. Соответственно, ручной ввод не рассматривается, необходимо повысить производительность работы и сроки сдачи отчетности и скорость работы с фондом.
Здравствуйте! Ваш вопрос принят в работу, но на ответ нам потребуется чуть больше времени. Спасибо за понимание!