Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в ЗУП 3.1 возможность массово изменить для сотрудников зарплатный проект?
Все комментарии (4)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста изначально зарплатный проект для сотрудников указывался на уровне карточки сотрудников (справочник Сотрудники — Выплаты, учет затрат) или в сведениях об организации (справочник Организации — Учетная политика и другие настройки — Бухучет и выплата зарплаты)?
на уровне карточки сотрудника
Здравствуйте!
Тогда массово изменить зарплатный проект сотрудникам не получится. Либо вручную в карточке каждого сотрудника, либо в регистре сведений «Лицевые счета сотрудников по зарплатным проектам», либо заказывать обработку, которая массово поправит лицевые счета для сотрудников.
Дмитрий, спасибо! уже так и поступили, заказали обработку.