Штатная расстановка

Вопрос задал Маргарита П. (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)

Ответственный за ответ: Щелкунова Юлия (★9.81/10)

Добрый день! В отчете Штатная расстановка не встают сотрудники и их состояние, вместо них стоят запятые. Причем 4 из 100 туда попадают, остальные нет. Подскажите, пожалуйста, как это исправить.
1С:Предприятие 8.3 (8.3.13.1809) ЗУП редакция 3.1 (3.1.10.276)

Метки вопроса: —

Все комментарии (16)

  1. Добрый день! Интересно! Раз 4 из 100 попадают, то дело видимо не в настройках отчета. Откройте в справочнике Сотрудники одного любого сотрудника, который в отчете НЕ отображается, приложите скриншот.

    1. Да, так!
      Я подумала, может увижу что-то по сотруднику: не заполнено «разделенное» ФИО или еще что-то, но вроде все прекрасно. Озадачили Вы меня! 🙂
      Давайте попробуем сформировать на другую дату отчет. На любую дату прошлого года, например. Тот же эффект?

  2. Пробовала на разные даты и по месецам и по годам, эффект тот же((

    1. Интересно. Давайте попробуем поискать, в чем отличие между работниками которые в отчет попадают и которые нет. Вот, например Экспедитор, вижу одного в отчете. Давайте посмотрим документы, которым принят на работу этот сотрудник и другой экспедитор из тех, которых в отчете не видно. А точнее нужно посмотреть движения этих документом (Еще — Движения документа).

  3. Давайте посмотрим регистр сведений «Занятость позиций штатного расписания». Не вижу по нему движений ни в одном, ни в другом приеме, это новый регистр, по которому теперь идет учет ставок. Записи в нем должны были сформироваться при обновлении.

  4. Такого отчета не нашла, правда может не там ищу). В кадровых отчетах есть Заполненность штатного расписания, но оно без сотрудников, хотя мне кажется должны бы быть.

    1. Здравствуйте! Да, не там ищите 🙂 Это регистр сведений, его открыть можно через Главное меню — Все функции — Регистры сведений — Занятость позиций штатного расписания. Поищите в нем записи по одному и по второму нашим сотрудникам, которых взяли для примера.

  5. У меня не видно Всех функций((

    1. Тогда выберите пункт Сервис — Параметры и там установите флажок «Отображать команду Все функции».

  6. Спасибо, сделала, нашла) В данном регистре только те люди,которые отображаютя в Штатной расстановке.

    1. Доброе утро! ЗАписи в этом регистре должны были сформироваться в момент обновления программы. Вот описание этих изменений в ЗУП: Учет занятых ставок по штатному расписанию (ЗУП 3.1.10).
      Среди зарегистрированных ошибок, есть только проблема с документом «Начальная штатная расстановка»: Ошибка 50012247 «Для исправления ситуации в уже обновленной ранее на версию 3.1.10.50 базе необходимо после обновления на версию с исправлением ошибки открыть регистр сведений «Занятость позиций ШР интервальный» > Ещё > Включить возможность редактирования > Ещё > Перезаполнить регистр».
      В Вашем случае это тоже может помочь. Только обязательно перед выполнением сделайте копию базы, и можно еще пред выполнением в рабочей базе проверить на копии.

      1
  7. Большое спасибо! Обновление платформы и релизов помогло.

    1. Отлично! Спасибо, что написали!

      1

Комментарии закрыты.