Рассылка отчетов

Индивидуальную консультацию запросил Елена В. (Санкт-Петербург)

Ответственный за ответ: Горшенина Ольга (★9.86/10)

Здравствуйте!
//ЗУП ПРОФ 3.1.34.
В одной базе много организаций, подразделений и много Ответственных за учет времени. Ответственные не пользователи ЗУП.
Настроили варианты отчета Т-13. Настраиваю рассылки.
Как сделать расписание в рассылке, что бы отчет отправлялся 20го и последнего числа месяца?
(что бы не удваивать число рассылок).
Заранее благодарю за науку!

Метки вопроса: Рассылка отчетов
Все комментарии (6)
  1. Здравствуйте!
    Спасибо за вопрос🙏 Прошу немного времени для подготовки ответа. Куратор подготовит ответ завтра. Благодарю за понимание ❤️

  2. Добрый день, Елена!

    1. Покажите пожалуйста вы под каждого Ответственного настроили и сохранили свой вариант отчета Т-13? Или при сохранении вариантов использовался другой принцип?
    2. Пришлите пожалуйста скриншот формы «Рассылка отчетов». Интересует вкладка «Отчеты» и «Доставка (эл.почта).
  3. Здравствуйте, Ольга!
    прикрепляю файл со скринами

    1. Добрый день, Елена!
      Спасибо за настройки!

      Если я правильно поняла то, под словами «чтобы не удваивать число рассылок» вы имели в виду, что помимо, например, «Рассылки отчета», которую вы прислали, придется создать точно такую же «Рассылку отчета», но отличие будет на вкладке «Расписание». Одна рассылка отчета будет отправляться 20-го числа каждого месяца, вторая — в последний день месяца. Если все так, то, к сожалению, без создания такой же «Рассылки отчета» не обойтись. Прилагаю пример двух «Рассылок отчета» с абсолютно одинаковыми настройками, кроме вкладки «Расписание». Настройки на этих вкладках отличаются друг от друга.

  4. Здравствуйте, Ольга!
    понятно.
    Спасибо!

    1. Пожалуйста, Елена! 🌺🌺🌺

Комментарии закрыты.