Здравствуйте!
//ЗУП ПРОФ 3.1.34.
В одной базе много организаций, подразделений и много Ответственных за учет времени. Ответственные не пользователи ЗУП.
Настроили варианты отчета Т-13. Настраиваю рассылки.
Как сделать расписание в рассылке, что бы отчет отправлялся 20го и последнего числа месяца?
(что бы не удваивать число рассылок).
Заранее благодарю за науку!
Комментарии закрыты.
Здравствуйте!
Спасибо за вопрос🙏 Прошу немного времени для подготовки ответа. Куратор подготовит ответ завтра. Благодарю за понимание ❤️
Добрый день, Елена!
Здравствуйте, Ольга!
прикрепляю файл со скринами
Добрый день, Елена!
Спасибо за настройки!
Если я правильно поняла то, под словами «чтобы не удваивать число рассылок» вы имели в виду, что помимо, например, «Рассылки отчета», которую вы прислали, придется создать точно такую же «Рассылку отчета», но отличие будет на вкладке «Расписание». Одна рассылка отчета будет отправляться 20-го числа каждого месяца, вторая — в последний день месяца. Если все так, то, к сожалению, без создания такой же «Рассылки отчета» не обойтись. Прилагаю пример двух «Рассылок отчета» с абсолютно одинаковыми настройками, кроме вкладки «Расписание». Настройки на этих вкладках отличаются друг от друга.
Здравствуйте, Ольга!
понятно.
Спасибо!
Пожалуйста, Елена! 🌺🌺🌺