Применение пониженного тарифа страховых взносов

Вопрос задал Оксана Х.

Ответственный за ответ: Елена Пьянкова (★9.86/10)

Можно ли установить применение пониженной ставки страховых взносов не с начала календарного года? Или полученное подтверждение о виде деятельности распространяется только на следующий календарный год?

Помогла статья?

Получите еще секретный бонус и полный доступ к справочной системе БухЭксперт8 на 14 дней бесплатно

Пароль будет выслан на указанный email

Все комментарии (2)

  1. Здравствуйте! Обращаю внимание, что мы не консультируем по вопросам законодательства. По данному вопросу сложно однозначно ответить. Нужно смотреть согласно статье 427 НК РФ. «Пониженные тарифы страховых взносов» к какой категории относится организация и какие условия применения пониженных тарифов на неё распространяются.

Комментарии закрыты