Подскажите, как можно добавить права (старшему расчетчику) на исправление компенсации отпуска при увольнении? Нужно удержание обнулить? см.влож
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте! У Расчетчика таких прав нет, нужно давать доступ Кадровика-расчетчика.
А что обнулять? И так стоит «Не использовать», значит ни компенсация ни удержание считаться не должны.
Я, да попросила Кадровика-расчетчика так сделать, поэтому не использовать стоит.
Так и получается: либо давать самому пользователю права Кадровика-расчетчика, либо ему придется обращаться к Кадровикам, чтобы отредактировать документ, если ошибки в кадровой части.