Отчет П-4

Добрый день!

В организации подразделения с разными кодами ОКПО. При этом у части подразделений код ОКПО совпадают. Возможно ли настроить формирование статистического отчета по форме П-4 не по организации в целом или конкретному подразделению, а по группе подразделений с одинаковым кодом ОКПО?

Помогла статья?

Получите еще секретный бонус и полный доступ к справочной системе БухЭксперт8 на 14 дней бесплатно

Пароль будет выслан на указанный email

Все комментарии (2)

  1. Здравствуйте!

    Такой возможности в программе не предусмотрено. Скорее всего при заполнении отчета разработчики ориентируются на приказ Росстата № 772 от 22.11.2017, где в ст. 74.1 сказано:

    При наличии у юридического лица обособленных подразделений форма N П-4 заполняется по каждому обособленному подразделению … и по юридическому лицу без этих обособленных подразделений

Комментарии закрыты