добрый день! прошу подсказать какой отчет можно сформировать в 1с Зуп чтобы увидеть остатки по сотрудникам и в целом по предприятию на начало и конец каждого месяца для сверки с 1с Бухгалтерия счет 70.
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Приложение

Здравствуйте!
В ЗУП есть настройка, которая показывает взаиморасчеты по бухучету.
Сперва нужно закрыть все зарплатные отчеты. Для ее включения пройти нужно Настройка — Дополнительные настройки — поставить переключатель по данным Бухучета.
Теперь можно открывать отчет, например Полный свод и сальдо на конец месяца будет как в оборотке.
Скриншоты прикладываю.
Здравствуйте!
У Вас получилось разобраться или остались еще вопросы?
Здравствуйте!
От Вас не поступило ответа. Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их в Комментариях в течение трех рабочих дней. После этого обращение будет закрыто.