Добрый день! При выгрузке текстового файла из зарплатной ведомости для перечисления зарплаты через банк новому сотруднику программа выдает ошибку:
Заявка для физ. лиц (ФИО): некорректно указан код документа, удостоверяющего личность!
Данные записаны в файл: …\R629720517001.txt
На самом деле, паспортные данные в программу заведены корректно, код 21, серия — четыре цифры с пробелом, номер из 6 цифр, но в файл серия паспорта выгружается без пробела и для данного физ. лица. файл выгружается отдельно от общего списка.
Подскажите, пожалуйста, как исправить данную ошибку. Заранее благодарна.
Приложение

Здравствуйте!
Смоделировала ситуацию на релизе 3.1.27.229. Создала Ведомость в банк. Указала зарплатный проект и заполнила ведомость
В ведомость подтянулся один сотрудник. В карточке сотрудника вообще не указывала паспортные данные.
Ошибки не произошло при выгрузке файла.
Уточните, пожалуйста, какой у Вас релиз программы, какой у Вас банк. Нет ли какой-то доработки в программе. Предлагаю снять с проведения данную ведомость и создать новый документ Ведомость на выплату. В новом документе можно даже подобрать одного сотрудника, только для того чтобы проверить выгрузку.
Может быть есть какие-то нюансы, которые я не отразила в своем примере? Напишите, пожалуйста, если это так. Смоделируем именно так как у Вас. Если есть возможность — приложите скриншоты. Благодаря им иногда получается быстрее найти различия и источник проблем