Обучение по ЗУП.ПРОФ

Вопрос задал Константин С. (Ставрополь)

Ответственный за ответ: Горшенина Ольга (★9.85/10)

Здравствуйте!
Нет ли на бухэксперте курса или может быть практических семинаров по функционалу ЗУП.КОРП? Сейчас пока интересует Обучение и развитие…..
Или может подскажете что и где можно посмотреть…..

Метки вопроса: —

Все комментарии (6)

  1. По обучению и развитию статей нет.

  2. Здравствуйте!
    поставлена задача разделить (в КОРПе) затраты на обучение: за счет организации и за счет сотрудника. Где это можно внести и потом формировать отчеты по образованию?

    1. Здравствуйте!
      Мы не специализируемся на HR–процессов ЗУП КОРП, поэтому могу что-то упустить по данному вопросу.
      Отчеты, который можно сделать по образованию с расходами — это «Исполнение плана обучения» и «Результаты обучения». Из реквизитов в отчетах доступно не много. Попробуйте для справочника «Мероприятия обучения и развития» добавить доп. реквизит с типом Булево (например, под названием «За счет организации»). Тогда в группировке отчета можно будет добавить этот доп. реквизит и выводить информацию по мероприятиям в разрезе расходов за счет организации (значение да) или сотрудника (значение нет).
      Для регистрации факта расходов использовать документ «Обучение и развитие сотрудников»

    2. Еще вариант.
      В документе «Обучение и развитие сотрудников» на вкладке «Прочие расходы» в колонке «Примечание» указать значения «За счет организации» или «За счет сотрудника». Потом в «Универсальном отчете» выбрать документ «Обучение и развитие сотрудников», выбрать вкладку «Расходы» и настроить группировку в разрезе «Примечания»

  3. спасибо большое! попробуем…

Комментарии закрыты.