Добрый день, подскажите, пожалуйста, если не обновляться на релиз, то после 01.07.26 СФР может не принять отчеты в выгрузке старого формата?
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности