Добрый день.
Конфигурация: Зарплата и управление персоналом КОРП, редакция 3.1 (3.1.18.396)
С 01.05.2022 в ППИ на выплату зп должны использоваться новые коды видов доходов (код 2 делится на 2 и 4, код 3 делится на 3 и 5).
Правильно ли я понимаю, что в ЗУП под это изменений не будет, изменения коснутся бухгалтерских программ, поскольку проставлять эти уточнения по кодах видов доходов необходимо только в ППИ, в Ведомостях коды вида дохода остаются без уточняющих пунктов?.
Спасибо.




Здравствуйте!
Изменения в ЗУП 3 планируются. Как написали разработчики на партнерском форуме просто пока эта информация не отображается в мониторинге — https://v8.1c.ru/lawmonitor/b0d9fb5d-9be3-11ec-950f-0050569f3973.htm
Добрый день!
Не известно когда будут изменения?
сейчас на сайте разработчика написано, что изменения не планируются.
Здравствуйте!
В предыдущем комментарии написано, что в мониторинге не указано, но на партнерском форуме разработчики написали, что изменения будут.
Обещают релиз между майскими праздниками или после них.