Невозможно удалить несколько сотрудников в документе «Персонифицированные сведения»

Индивидуальную консультацию запросил Екатерина А.

Ответственный за ответ: Аверьянова Татьяна (★10.00/10)

Добрый день.
После обновления на релиз 3.1.34.40 невозможно удалить несколько сотрудников в документе «Персонифицированные сведения». Можно удалить только по одному. В компании большое количество сотрудников. ПСВ предоставляем при увольнении. Для нас это критично.
Есть ли патч исправления или может быть новая форма ПСВ при увольнении?

Метки вопроса: Интерфейс

Все комментарии (2)

  1. Здравствуйте!
    Проверила работу программы на демо базе. К сожалению, данная проблема существует при работе с этим отчетом. Зарегистрированных обращений по данному вопросу не нашла.
    Если у Вас есть возможность, то рекомендую написать на Линию консультации v8@1c.ru обращение, что ошибка для Вас актуальна. Возможно, разработчики изменят поведение программы.
    А пока удаление предусмотрено только по одному сотруднику.

  2. Добрый день!
    Получили ответ по Вашему вопросу от разработчиков:
    «Добрый день!
    На актуальных релизах конфигурации используется библиотека регламентированной отчетности 1.2.1.273, в которой данное поведение скорректировано.
    Пожалуйста, проверьте, будет ли сохраняться описываемая в обращении проблема после обновления до актуального релиза.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.»

Добавить комментарий