Натуральный доход в П-4

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, должен ли натуральный доход (питание в натуральной форме) попадать в п-4?
Посмотрела заполнение п-4 в релизе 3.1.6.37: судя по условиям запроса из группы «Справочно» могут попасть только «Стоимость подарков и призов». Можете подсказать насколько это корректно?

Помогла статья?

Получите еще секретный бонус и полный доступ к справочной системе БухЭксперт8 на 14 дней бесплатно

Пароль будет выслан на указанный email

Все комментарии (2)

  1. Здравствуйте!

    Согласно п. 83.1 Указаний по заполнению П-4 «при заполнении статистической отчетности по труду в фонд заработной платы включаются начисленные организациями суммы оплаты труда в денежной и неденежной формах за отработанное и неотработанное время,… а также оплата питания и проживания, имеющая систематический характер».

    Описание «Оплаты питания и проживания, имеющая систематический характер» представлено в п. 84.4.

    Сейчас в программе зарегистрирована Ошибка 30153599 , при которой «Доходы в натуральной форме» не попадают в П-4.

  2. Большое спасибо за оперативный ответ!

Комментарии закрыты