Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как настроить сотруднику (ЗУП 3.1.26.11) такое распределение выплат: Аванс — 30 % на Сбер, 70% на ВТБ и 10 тысяч на другой счет Сбера. И такое же распределение с зарплаты. А отпускные, дивиденды на ВТБ. Возможно такое настроить? Спасибо.
Все комментарии (1)
Комментарии закрыты.
Здравствуйте!
Да, вы можете настроить распределение для каждого способа выплаты (аванс, з/пл., отпускные и т.д.) для конкретного сотрудника (в том числе процентом и фиксированной суммой).
Ваш вопрос подробно разбираются в видео на нашем сайте (детально описываются все особенности по настройкам программы):
ЗУП 3.1 за март-май 2023: изменения и интересные возможности Блок «ЗУП-кейсы и ответы на вопросы за март-май 2023», вопрос «Как организовать выплату фиксированной части аванса и зарплаты на отдельный счет в банке?«