Здравствуйте! Подскажите как настроить отчет Анализ з.п. по сотрудникам, что бы формировался отчет в целом по организации, без разбивки по подразделениям.
Все комментарии (2)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Приложение
Здравствуйте!
Для этого в отчете нажмите справа кнопку Еще — Прочее — Изменить вариант отчета. В открывшейся форме в верхней таблице «Структура отчета» снимите флажок с поля «Подразделение на конец периода (Иерархия)». Далее выделите поле «Физическое лицо», схватите его мышкой и перетащите на поле «Строки». Поле «Физическое лицо» станет на одном уровне с полем «Подразделение на конец периода (Иерархия)» (скриншот прилагаю)
Спасибо большое!