Добрый день! Подскажите, как настроить в 1С ЗУП районный коэффициент и северную надбавку дистанционному сотруднику, проживающему и работающему в г,Ухта. Организация находится в Нижнем Новгороде.
Все комментарии (2)
Комментарии закрыты.
Самоучитель 2025
по 1С
И другие полезные материалы
в нашем телеграм канале
С нами уже: 52626 участников
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Посмотрите нашу публикацию по данному вопросу — Как в ЗУП 3 начислить сотруднику районный коэффициент и северную надбавку, не перемещая его в обособленное подразделение с особыми территориальными условиями?
Спасибо!