Добрый день. Мы начислили компенсацию за задержку зарплаты работнику через одноименный документ. У работника рассчитываются и удерживаются алименты. Вопрос: входит ли в расчетную базу данного удержания данное начисление ?
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности