Здравствуйте. Сотруднику начислена материальная помощь. В ведомость на выплату она не попадает. Выплата и учет зарплаты проставлен банк. В чем может быть причина и как это исправить?
Обсуждение (3)
Комментарии закрыты
Воинский учет у работодателя: ликбез. Новые правила и новые огромные штрафы
Поддерживающий семинар по зарплатным изменениям в 1С:Бухгалтерия 3.0 за 3 квартал 2023
Единый налоговый платеж (ЕНП) — практика применения с учетом изменений в 2023. Законодательный обзор
Изменения в 2023 году, о которых нужно знать бухгалтеру
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день.
Дата выплаты стоит с зарплатой или межрасчет?
Если планируется выплата в межрасчет, то сумма может не попадать на выплату потому, что в настройках начисления вид дохода, например, 2 — Периодические доходы, на которые не может быть обращено взыскание (без оговорок), а в ведомости 1 — Заработная плата и иные доходы с ограничением взыскания.
Дата выплаты стоит с заработной платой.
Добрый день.
А обычно у вас получается выплатить материальную помощь с зарплатой?
Попробуйте поставить выплату в межрасчет и заполнить отдельную ведомость именно на материальную помощь. Код вида дохода в ведомости должен соответствовать коду вида дохода в настройках начисления.
Материальная помощь в 1С ЗУП 8.3 .
Новые коды доходов исполнительного производства (ЗУП 3.1.22.48 / 3.1.18.484) .