Формирование Карточки-справки Форма 0504417

Вопрос задал Галина Р.

Ответственный за ответ: Щелкунова Юлия (★9.81/10)

Добрый день! Учет зарплаты в ЗУП 3.1 ведется с 01.10.2018. История изменения штатного расписания в программе не ведется. В течение всего периода работы в программе при формировании карточки-справки (форма 0504417) на работников, которым установлен минимальный размер оплаты труда, в графе «Заработок всего» выводится сумма МРОТ в размере 11163 руб., действующий с 01.05.2018. Т.е. сумма МРОТ на дату начала работы в ЗУП 3.1. На работников, у которых зарплата отличается от МРОТ, карточка-справка формируется правильно. Что нужно изменить в учете для того, чтобы карточка-справка формировалась правильно на всех работников?

Все комментарии (3)

  1. Здравствуйте! Обратите внимание, что мы специализируемся на консультациях по учету именно в программе ЗУП. Ваш вопрос по специфическому функционалу ЗКГУ, поскольку эта форма предусмотрена толкьо для гос. учреждений.

    Для анализа приложите еще, пожалуйста, данные текущих плановых начислений той же сотрудницы: откройте карточку, ссылка Начисления и удержания и приложите скрин.

  2. Добрый день, направляю скан карточки-справки. Плановые начисления указаны на титульном листе. Оклад, надбавка за выслугу в размере 8% и доплата до МРОТ, которая определяется расчетным путем: МРОТ-оклад-выслуга. 01.10.2022 проведена индексация оклада.

  3. Здравствуйте! Думаю, что вам поможет вот эта публикация: Изменился МРОТ — как пересчитать ФОТ для доплаты до МРОТ.
    Проделать нужно на каждую дату изменения МРОТ. Каждый раз нужно задавать равное значение показателя «Показатель для ФОТ».

Комментарии закрыты.