Добрый день. Подскажите, кто заполняет отчет ЕФС-1 подраздел 2.3 о медосмотрах?
Все комментарии (1)
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Добрый день. Подскажите, кто заполняет отчет ЕФС-1 подраздел 2.3 о медосмотрах?
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Заполняют подраздел 2.3 формы ЕФС-1 все страхователи (Приказ СФР от 17.11.2023 N 2281).
Данный подраздел содержит данные о медосмотрах и спецоценке условий труда, а также в графе 3 указываются данные об общем количестве рабочих мест работодателя, подлежащих специальной оценке условий труда.
Данный подраздел заполняется по состоянию на начало года, т.е. этот подраздел во всех отчетах Раздел 2 ЕФС-1 за периоды 2025 года — за 1 квартал, полугодие, 9 месяцев и 2025 год, одинаковый.
Предлагаю Вам в помощь посмотреть раздел «Подраздел 2.3 — особенности заполнения и как проверить» в статье по ссылке ЕФС-1 Раздел 2 .
Если что-то будет не понятно или нужно пояснить, напишите.