Добрый день, в декабре 2018г. проведена спецоценка, электрогазосварщику присвоен класс вредности 3.1, установлена доплата за вредность 4%.
Как настроить в программе 1С ЗУП 8.3 чтобы начислялись доп взносы?
Все комментарии (5)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте! Посмотрите видео: Взносы по доп.тарифам за работников с вредными условиями труда, имеющими право на льготное пенсионное обеспечение.
Пишите, если останутся вопросы.
К сожалению у меня не начисляются доп. взносы 2%, отправляю вам настройки какие у нас установлены.
Здравствуйте! Извините за длительное ожидание ответа.
Скажите, у Вас ведется штатное расписание. Если да, то аналоичные настройки должны быть сделаны для позиции штатного расписания.
И начисления при расчете зарплаты, доп. взносы не начислились.
Добрый день, поправила в штатном расписании и все начислялось. Спасибо за помощь