Подскажите пожалуйста, как правильно в ЗУП заполнить сведения по работникам СЗВ-К, проживавшим в Крыму и Севастополе на 18 марта 2014г.
Все комментарии (2)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
СЗВ-К заполняется только вручную Почему в ЗУП 3 автоматически не заполняется форма СЗВ-К?
Как заполняется СЗВ-К в ЗУП 3.1: по кнопке «Подбор» или «Добавить» выбираются сотрудники, далее двойным кликом мыши открывается форма, в верхней части которой вручную вводятся данные о стаже. После ввода нажимается кнопка «Расположить» — она выстаивает периоды в хронологическом порядке и добавляет номера по порядку в первом столбце. Далее нажимается кнопка «Заполнить» во второй табличной части — программа подсчитывает стаж, введенный ранее и заполняет вторую табличную часть.
Особых указаний по заполнению для проживавших в Крыму и Севастополе нет, кроме:
п. 23 Порядка заполнения, утв. Постановлением Правления ПФР от 27.09.2019 N 485п:
Т.е. СЗВ-К на таких граждан подается за периоды:
Добрый день! Спасибо большое!