Добрый день! по договору подряда приняли физлицо с апреля 2026 по июнь 2026 , ранее в организации сотрудник не работал. в июне договор закончился. пришел запрос с ФСС по б/листу , уточните должна ли организация оплатить б/л и как все оформить в программе . Отчетность сдаем через контур экстрен