Добрый день. Подскажите пожалуйста, как настроить отчет анализ по заработной плате по должностям, и чтобы задвоения не было.
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Если я Вас правильно поняла, необходимо вывести должность в отчете «Анализ зарплаты по сотрудникам (в целом за период)».
Для этого:
1. Откроем Настройки – Еще – Настройки для технического специалиста.
2. В группировку строк добавим поле «Должность».
3. На вкладке «Поля» для данной группировки выведем поля «Физическое лицо» и «Должность».
В помощь предлагаю ознакомиться с похожим примером настройки отчета:
Донастройка отчета Анализ зарплаты по сотрудникам .
Если после настройки отчета останется вопрос по задвоению данных, напишите, пожалуйста. По возможности приложите скриншот отчета и его настроек — это поможет разобраться в причине.
Добрый день! Есть ли возможность сформировать отчет только по должностям?? А так всо получилось!! Спасибо!
Добрый день!
Да, такой вариант настройки отчета возможен.
Для этого в настройках отчета, где Вы добавили поле «Должность», уберите вывод сотрудника:
• в Настройки – Еще – Настройки для технического специалиста в группировке строк снимите поле «Физическое лицо (Сотрудник)»;
• на вкладке «Поля» для этой же группировки также снимите флажок с поля «Физическое лицо (Сотрудник)», оставив только «Должность».
После этого отчет будет формироваться в разрезе должностей без вывода списка сотрудников.
Спасибо все получилось!!
Пожалуйста!
Очень рада, что все получилось!
Хорошего дня и успешной работы! 🌺☀️🌺