День добрый, подскажите в чем моя ошибка, аванс за сентябрь отражается таким образом, хотя з/плата начислена и выплачена полностью за сентябрь
Все комментарии (1)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день! Необходимо по одному сотруднику сформировать отчет «Подробный анализ НДФЛ по сотруднику» за период с 01.01.23 по 31.12.23, скорее всего при начислении зарплаты за сентябрь 2023 и зачете аванса, программа перенесла исчисленный налог с аванса в октябрь 2023.