Здравствуйте!
Как увидеть задачи организации, только те которые мне нужны, при этом другим пользователям нужны видеть свои задачи?
Если я у себя ненужные мне задачи поставлю в архив, у других пользователей тоже они уйдут в архив.
Например, мне не нужна задача Уплата НДС, так как я им не занимаюсь, а другому пользователю она нужна.
Все комментарии (2)
Комментарии закрыты.
Приложение



Здравствуйте!
Оксана, в самом деле, задачи называются именно Задачи ОРГАНИЗАЦИИ, а не бухгалтера и список этих данных определяется всеми настройками налогов. 🙂
Но, возможно, вам поможет настройка Отображения списка.
Через кн. ЕЩЕ — Настроить список откройте форму настройки.
На вкладке Отбор отберите те задачи, с которыми работаете, возможно, тут придется поэкспериментировать. Я отобрала для работы налоги по имуществу, земельный, транспортный и т.д..
Именно они у меня и показываются в Задачах организации.
Эта настройка сохраняется именно по пользователю и каждый может попытаться настроить для себя свой список задач, что будет ему показываться.
Возможно, какие-то задачи напрямую не указать будет, тогда можно настраивать по Правилам. Но, во всяком случае — это единственный инструмент для решения вашей задачи.
Попробуйте с ним поработать.
* Всегда можно вернуть все назад просто удалив отборы в форме Настроить список, так что не бойтесь пробовать — вы не испортите здесь ничего.
Ирина, здравствуйте!!!!
Благодарна за развернутый ответ) буду пробовать!