Добрый день. ИФНС дала запрос на отчет «Вычет НДС с авансов полученных». Отчет по контрагентам есть в 1С. Помогите пожалуйста найти.
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Встроенного стандартного отчета, чтобы в нем были все необходимые данные в 1С нет.
Выход: получить данные из разных отчетов и собрать их в единый отчет (таблицу) вручную, либо обратиться за помощью к программисту для создания такого отчета по вашему запросу.
Данные по СФ по Поступлениям на р/с можно получить следующим образом:
Как в 1С получить отчет о вычете НДС с авансов в разрезе счетов-фактур?
Получить данные по закрытию платежей на реализации можно сформировав отчет Карточка счета по 62.02.
Если проверять конкретный платеж, то установить в настройках отбор по Документу расчетов с контрагентом и выбирать нужный документ (поступление на р/с), чтобы посмотреть на какую реализацию он закрылся.
Данные по покупателю и данные ПП можно получить из документа Поступление на расчетный счет.
И посмотрите этот материал
Внешний отчет Расшифровка строки 170 раздел 3 декларации по НДС по данным с реализацией в указанном периоде в 1С
.
Спасибо. Это как раз то, что было нужно.