Добрый день! Помогите, пожалуйста, с настройками Универсального отчета. Требуется количество поставить в колонку рядом с номенклатурой. Сейчас количество стоит в строке. Скрины прилагаю.
Если есть иной отчет, кроме Универсального, где будет аналогичная структура, то подскажите, пожалуйста, где найти в БП. Заранее благодарю.
Все комментарии (4)
Комментарии закрыты.
Здравствуйте!
На вкладке структура в первой строке добавьте Товары.Номенклатура.Количество как показано на скрине.
Результат во вложении: как вы и хотите, количество выводится рядом с номенклатурой.
Ирина, добрый день! Спасибо! Получилось вставить количество в колонку рядом, причем во все строки, это очень облегчило задачу, но теперь другая незадача) — как все поступления объединить под одним кодом номенклатуры? Скрин отправляю
Ирина, добрый день! Верно, что утро вечера мудренее… У меня всё получилось. Спасибо огромное! Вопрос можно закрывать.
Очень рада! 🙂
В структуре отчета просто устанавливайте нужные группировки отдельными строчками.
…
У нас по Универсальному отчету есть статья, там есть информация еще по настройке группировок, таблиц, диаграмм и оформления данных в Универсальном отчете, посмотрите, возможно, что-то найдете еще интересное:
Как работать с Универсальным отчетом в 1С