Учет затрат при кап.ремонте

Индивидуальную консультацию запросил Наталья

Добрый день! 1с ПРОФ.
Мы приобрели склад в собственность, но не вводили его в эксплуатацию, т.к. требовался ремонт. Сейчас решили его ремонтировать своими силами. Как при этом учитывать расходы на ремонт (з/пл, материалы, услуги), увеличивать стоимость кап. вложения на 08 счете после чего вводить в эксплуатацию? Подскажите, какие документы необходимы? Дефектная ведомость, еще что-то?

Метки вопроса: —
Добавить комментарий