Добрый день, уважаемые коллеги.
На 2023 год при заполнении учетной политики на 2023 год по страховым взносам ИП на УСН доходы установить нужно «Для субъектов малого или среднего предпринимательства»?
Все комментарии (2)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Если вам положен льготный тариф, в связи с тем. что вы относитесь к субъектам малого или среднего предпринимательства (ст. 427 НК РФ), то да, установите тариф страховых взносов = Для субъектов малого или среднего предпринимательства.
Материал по теме:
Тарифы страховых взносов с 2023 года
.
Спасибо