Статистическая форма перемещения товара в 1С

Вопрос задал Ольга В. (Москва)

Ответственный за ответ: Оксана Бачурина (★9.52/10)

Добрый день.При заполнении статистической формы перемещения товара нужно указывать каждый товар отдельно по коду ТНВЭД или можно заполнить как наименование по группе одной строкой?

Помогла статья?

Получите еще секретный бонус и полный доступ к справочной системе БухЭксперт8 на 14 дней бесплатно

Пароль будет выслан на указанный email

Все комментарии (5)

  1. Спасибо.уже не нужно.Я нашла ответ

  2. Добрый день.Спасибо за подборку. Я поняла что форму нужно заполнять по каждому коду ТНВЭД на каждый товар отдельно,можно только суммировать данные по товару с одним кодом ТНВЭД,но хотелось бы тогда услышать ответ от вас конкретно.В этом и был мой вопрос.

  3. Добрый день! Вы правы, что нужно заполнять по каждому коду ТНВЭД на каждый товар отдельно. Если потребуется основание: п. 3, 16 Постановления Правительства РФ от 19.06.2020 N 891.

Комментарии закрыты