Расчеты с физ. лицами по безналу

Если физическое лицо оплачивает ООО за товар с расчетного счёта карты, нужно ли эти суммы проводить с применением ККТ?

Помогла статья?

Получите еще секретный бонус и полный доступ к справочной системе БухЭксперт8 на 14 дней бесплатно

Пароль будет выслан на указанный email

Все комментарии (1)

  1. Добрый день, Вероника.
    Посмотрите ответ на свой вопрос здесь: Горячие вопросы по онлайн-кассам ответ на ваш вопрос № 33
    Что относится к электронным средством платежа дано в п. 19 ст. 3 Закона № 161-ФЗ.

Комментарии закрыты