Здравствуйте. В ЗУП через прочие доходы начисляем за аренду недвиж. им-ва сотруднику. Пп создаем в БП, вид операции: «Прочие расчеты с контрагентами». Что нужно сделать, чтобы в выписке вид операции был «Прочее списание», а не «Перечисление зарплаты»? Приходится исправлять вручную. ОСНО, 3.0 (3.0.185.24).
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Добрый день! Уточните, пожалуйста, у Вас ЗУП версии КОРП? Прочие доходы в ЗУП выплачиваются по ведомости?
Здравствуйте, ЗУП скорее версия ПРОФ Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.35.73). (пометки КОРП нет). Выплачиваем по документу «начисл прочих доходов», в ведомости не отражается.
К сожалению, ведомость на выплату формируется только в ЗУП версии КОРП, поэтому программе сложно определить вид выплаты.
Можно попробовать в Бухгалтерии вручную создавать ведомость на выплату документом Ведомость на выплату зарплаты и проводить Платежное поручение и Списание с расчетного счета с видом операции Перечисление сотруднику по договору подряда. Сумма автоматом пойдет на счет 76.10.
Разработчики записывали пожелание реализовать выплату прочих доходов по ведомости и в остальных версиях ЗУП, но пока не сделали.