Превышение лимита по патенту

Вопрос задал Ольга И.

Ответственный за ответ: Татьяна Босых (★9.56/10)

Добрый день! ИП с начала года работал на УСН, с мая по декабрь перешел на ПСН. Как считается лимит? Доходы суммируются с начала года или с начала действия патента?

Обсуждение (1)

  1. Здравствуйте, Ольга!
    Доход считается с начала года (под. 1 п. 6 ст. 346.45).

Комментарии закрыты