Добрый день! Подскажите пожалуйста, как получить отчет по остаткам отпусков в 1С Бухгалтерия редакция 3.0 (3.0.150.33) ?
Все комментарии (5)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день!
Учет остатков отпусков в Бухгалтерии не автоматизирован, он ведётся только в ЗУП.
Остаток отпуска в 1С 8.3 ЗУП — как посмотреть, ввод остатков
Добрый день, но где-то можно в 1с Бух увидеть эту информацию или нет совсем вариантов?
Можно только сформировать Личную карточку работника Т-2.
В справочнике Сотрудники открыть карточку нужного сотрудника.
В карточке отражены все отпуска и отмечены периоды времени, за какое время предоставлен отпуск.
Личная карточка сотрудника в 1С 8.3 Бухгалтерия
Приложение



Разрешите присоединиться к обсуждению! 🙂
В пользовательском режиме вопрос не решить.
Но можно так — можете сформировать Универсальный отчет: Документ — Отпуск — Основные данные.
Можете загрузить мои настройки:
https://drive.google.com/file/d/1YKTTIdRlOCzETReo2p7mSzkxw9TArKkA/view?usp=sharing
Так будет немного удобнее смотреть, чем через карточку каждого сотрудника.
Если очень важно, то можно вставить формулу для разности итоговой суммы по отпускам и 28 днями отпуска, если у вас длина отпуска у всех 28 дней. Это я могу сделать и выложить здесь настройку.
Конечно, это не полноценный отчет программиста, как в ЗУП, но и эти данные 1С вы можете выгрузить в Excel и далее группировать, задавать нужные отборы и формулы там без ограничений.
PS: проблема в том, что в универсальном отчете мы можем реализовать простейшие алгоритмы, для более сложных вариантов нужен полноценный отчет программиста.
Ирина, здравствуйте, большое спасибо, именно этого ответа я и ждала!! ВАм — 10+ баллов за неформальный подход и желание помочь! Спасибо