Здравствуйте Елена. Продолжение темы «ОТВЕТ СФР НА ИНФОРМАЦИЮ О НЕСООТВЕТСТВИИ СВЕДЕНИЙ О ЗАСТРАХОВАННОМ ЛИЦЕ. ВЫГРУЗКА СВЕДЕНИЯ О ЗАСТРАХОВАННОМ ЛИЦЕ СЭДО ДЛЯ ОТПРАВКИ ИЗ ВНЕШНЕЙ ПРОГРАММЫ В 1С»
Больничный закрыт. ФСС прислал запросы в 2 организации. Застрахованное лицо занято у нескольких страхователей в двух предшествующих годах было занято у тех же страхователей. О том, что вы ранее говорили полностью согласен, но решил уточнить. ИИ в виде Алисы говорит, что мне надо подтвердить сведения и по организации №1, в которой нет зарплаты и по организации №2 в которой есть зарплата. Что-то я засомневался и немного запутался или ИИ меня путает.
Мне поставить в организации № 1, в которой нет зарплаты в АстралОтчете: Ответ страхователя на запрос проактивной защиты, Тип ответа: Подтверждение или Отказ? (Интуитивно понимаю, что Проактивная защита это тип ответа на запрос. По второй организации в ТакскомОтчет написано более понятно: Оплате не подлежит и Ответить, тут буду Отвечать)
Запрос по организации №1 называется : «Запрос недостающих сведений»
Запрос по организации № 2 называется : «Запрос на проверку, подтверждение, корректировку сведений проактивной выплаты страхового обеспечения»
Смущает такие разные названия запросов по одному вопросу?
И скажите пжл. в чем экономический смысл таких наворотов с больничным? Пять лет назад на это у меня уходило 2 минуты, сейчас….