Может ли работодатель удерживать по заявлению работника из его зарплаты кредитные платежи? — выгодные разъяснения Роструда

Удержания из зарплаты работников ─ это процедура, к которой трудовым законодательством предъявляются особые требования. В 2018 г. чиновники трудового ведомства высказали категорическую позицию: удержание сумм из зарплаты по заявлению работника ─ ситуация, не предусмотренная в списке допустимых случаев по ст. 137 ТК РФ. Поэтому работодатель не вправе удерживать из зарплаты сотрудника кредитные платежи даже при наличии заявления (Письмо Минтруда от 23.10.2018 N 14-1/ООГ-8448). (далее…)

Как посмотреть удержания в пользу третьих лиц в разрезе получателей

У вас нет доступа на просмотр. Чтобы получить доступ: Оформите коммерческую подписку здесь или Активируйте демо-доступ на 14 дней здесь и далее заходите под своим Логином/Паролем. По всем вопросам пишите онлайн-консультантам на сайте. Войти в кабинет: Забыли пароль? Регистрация

Как ввести удержание по прочим операциям на список сотрудников

У вас нет доступа на просмотр. Чтобы получить доступ: Оформите коммерческую подписку здесь или Активируйте демо-доступ на 14 дней здесь и далее заходите под своим Логином/Паролем. По всем вопросам пишите онлайн-консультантам на сайте. Войти в кабинет: Забыли пароль? Регистрация

Какой отчет можно настроить, чтобы вывести удержания в пользу третьих лиц в разрезе получателей?

У вас нет доступа на просмотр. Чтобы получить доступ: Оформите коммерческую подписку здесь или Активируйте демо-доступ на 14 дней здесь и далее заходите под своим Логином/Паролем. По всем вопросам пишите онлайн-консультантам на сайте. Войти в кабинет: Забыли пароль? Регистрация

Прочие удержания

У вас нет доступа на просмотр. Чтобы получить доступ: Оформите коммерческую подписку здесь или Активируйте демо-доступ на 14 дней здесь и далее заходите под своим Логином/Паролем. По всем вопросам пишите онлайн-консультантам на сайте. Войти в кабинет: Забыли пароль? Регистрация