Новое в ЗУП за 5 минут — выпуск от 01.03.2023

Последнее изменение: 01.03.2023
Выпуск от 01.03.2023

В этом выпуске:Новые возможности ЗУП 3.1.25

  • Возможность выплаты различных частей зарплаты в различные места выплаты
  • Зачисление зарплаты по номеру телефона / СНИЛС / номеру карты
  • Новые возможности бухучета зарплаты

Подписывайтесь на наши YouTube и Telegram чтобы не пропустить
важные изменения 1С и законодательства

Помогла статья?

Получите еще секретный бонус и полный доступ к справочной системе БухЭксперт8 на 8 дней бесплатно

Пароль будет выслан на указанный email

Оцените публикацию
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд

(10 оценок, среднее: 4,80 из 5)


Загрузка...
Публикацию можно обсудить в комментариях ниже.
Обратите внимание!
В комментариях наши эксперты не отвечают на вопросы по программам 1С и законодательству.
Задать вопрос нашим специалистам можно в Личном кабинете

Все комментарии (12)

  1. Возможность распределения выплат в процентном отношении по различным зарплатным проектам востребована, уже несколько лет назад служба поддержки 1С написала обработку для такого разделения.

    2
  2. Подскажите, это правильно у вас указано при настройке- Способы и места выплаты- когда разбивается на 3 места: 10000 в теньков, 80%- сбер и 20% в альфа. 80%+20%= уже 100%, или эти 100 после того как 10 выплатили, остаток считается за 100.

    2
    1. Добрый день! Спасибо за интересный вопрос!
      В примере Елены сумма начислений к выплате = 65 250 — это 100%. И при таком распределении получается, что на Сбер уходят 80% от полной суммы, а на Альфу — не 20%, а только остаток. 20% это 13 050, а на выплату попадает за минусом 10 000 выплаченных фикс. суммой. Как я понимаю, программа просто идет по порядку по табличке распределения, а по последней строке выплачивается остаток (В нашем случае в Альфу, выплачивается остаток). Когда 25 релиз выйдет уже как рабочий, обязательно еще разберём этот момент.
      Если для Вас это актуально, то можете уже сейчас написать разработчикам на v8@1c.ru, уточнить задуманное ли это поведение.

  3. Добрый день! Для нас очень актуальна возможность делить и части зарплаты между банками и каждую выплату между банками. Спасибо!

    2
  4. Очень довольна что появилась возможность делить оплату труда по разным банкам, особенно в процентном соотношении, очень нужная функция.

    2
  5. Добрый день! Бухучет сотрудников документами — это хорошо… Но — почему Кадровыми документами??? Кадровики понятия не имеют про эти проводки и бухучет.
    Выплата по разным банкам — нужная возможность, про которую всем давно сказали: Это невозможно! и уже почти перестали спрашивать )))

    6
  6. Возможность выплаты ЗП на разные зарплатные проекты у нас очень востребована — хорошая штука. А привязка способа отражения к штатному расписанию — вообще СУПЕР. В нашей организации этот момент был очень актуален и механизм, который мы разработали полностью совпал с механизмом 1С.

    1

Добавить комментарий