Добрый день! Подскажите где найти настройка расчета доли рксн по среднему по всем начисления
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Добрый день! Подскажите где найти настройка расчета доли рксн по среднему по всем начисления
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Чтобы начать выделать доли РК и СН с выплат по среднему, то нужно выполнить ряд действий. То есть нет в ЗУП такого флажка, при установки которого все будет готова в выделению долей.
Прикладываю ссылку на публикацию: В 2026 году снова выделяем доли РК и СН – что реализовали в ЗУП 3.1 . Обратите внимание на раздел: Настройка начислений для оплаты по среднему заработку
Так же нужно выделить доли с больничного листа: Нюансы расчета больничных в ЗУП 3.1 с учетом долей РК и СН .
Если что-то не будет получаться или нужно будет уточнить, напишите! Можно приложить скриншоты — вместе проверим учет 🌟
Спасибо большое!!!
Пожалуйста! Хорошего дня ❤️