Здравствуйте! Подскажите, как сформировать ведомость на перечисление подотчетных денежных средств на счета сотрудников. Эти суммы не являются доходными.
В нашем случае мы формируем в ЗУПе зарплатную ведомость, но оставляем её не проведенной, но в 1С Бухгалтерия, такая ведомость отражается, как удаленная.
Или может быть есть возможность сформировать такую ведомость в 1С Бухгалтерия? У нас версия КОПР.
Все комментарии (2)
Комментарии закрыты.
Здравствуйте!
К сожалению, учесть Ваше пожелание в типовом функционале программы не получится.
Предлагаю посмотреть разбор вопроса по ссылке 1С ЗУП: начисление и выплата работнику суточных, аванса под отчет и перерасхода по авансовому отчету .
Если что-то будет не понятно или нужно пояснить, напишите.
Здравствуйте!
Хочу дополнить и уточнить свой ответ.
Доходы, не связанные с оплатой труда, регистрируются в зарплатной подсистеме исключительно для включения в отчетность по НДФЛ и отчетность по взносам. В ЗУП КОРП есть возможность проводить выплату таких доходов.
Как зарегистрировать доходы, не связанные с оплатой труда, предлагаю посмотреть в статье по ссылке Учет незарплатных доходов в ЗУП 3.1 .
Для регистрации выплаты используются «специальные» ведомости из журнала Все ведомости прочих доходов в разделе Выплаты.
Выплата незарплатных доходов (ЗУП КОРП) .
Если что-то будет не понятно или нужно пояснить, напишите.