Ведомости на перечисление подотчетных сумм

Индивидуальную консультацию запросил Елена С. (Томск)

Ответственный за ответ: Аверьянова Татьяна (★9.94/10)

Здравствуйте! Подскажите, как сформировать ведомость на перечисление подотчетных денежных средств на счета сотрудников. Эти суммы не являются доходными.
В нашем случае мы формируем в ЗУПе зарплатную ведомость, но оставляем её не проведенной, но в 1С Бухгалтерия, такая ведомость отражается, как удаленная.
Или может быть есть возможность сформировать такую ведомость в 1С Бухгалтерия? У нас версия КОПР.

Метки вопроса: Ведомости на выплату

Все комментарии (2)

  1. Здравствуйте!
    К сожалению, учесть Ваше пожелание в типовом функционале программы не получится.
    Предлагаю посмотреть разбор вопроса по ссылке 1С ЗУП: начисление и выплата работнику суточных, аванса под отчет и перерасхода по авансовому отчету .
    Если что-то будет не понятно или нужно пояснить, напишите.

  2. Приложение № 1

    Здравствуйте!
    Хочу дополнить и уточнить свой ответ.

    Доходы, не связанные с оплатой труда, регистрируются в зарплатной подсистеме исключительно для включения в отчетность по НДФЛ и отчетность по взносам. В ЗУП КОРП есть возможность проводить выплату таких доходов.

    Как зарегистрировать доходы, не связанные с оплатой труда, предлагаю посмотреть в статье по ссылке Учет незарплатных доходов в ЗУП 3.1 .
    Для регистрации выплаты используются «специальные» ведомости из журнала Все ведомости прочих доходов в разделе Выплаты.
    Выплата незарплатных доходов (ЗУП КОРП) .

    Если что-то будет не понятно или нужно пояснить, напишите.

Комментарии закрыты.