Добрый день. Наша организация на ОСНО. Занимаемся оптовой торговлей и продажей на маркетплейсах. Есть касса, произошла первая продажа за наличный расчет. Документ Отчет о розничных продажах не проводится, возникают ошибки:
— Не заполнена колонка «Вид льготы по туристическому налогу» в строке 1 списка «Товары»
— Не заполнена колонка «Гостиница» в строке 1 списка «Товары»
Мы не имеем никакого отношения к гостиничному бизнесу. В настройках по налогам галочка по Туристическому налогу не стоит. В самом отчете о розничных продажах нет даже колонок Гостиница и Вид льготы по туристическому налогу. Скрины прилагаю. Не могу понять, почему не проводится документ.
Комментарии закрыты.
Добрый день!
Ошибка в программе не повторяется.
Конфигурация у вас доработанная.
Мы консультируем по типовой 1С Бухгалтерия 3.0.
Не все наши рекомендации могут сработать, смоделировать вашу ситуацию мы не сможем т.к. такой базы у нас нет. Там могут быть свои нюансы.
Поэтому, пробуем с вами сначала общий алгоритм.
Если не получается по общему алгоритму что-то, то по вопросам работы с доработанной конфигурацией надо обращаться к вашему программисту.
Приложите, пожалуйста, скрин О программе.
Так же выполните действия:
Создайте копию базы Как сделать копию базы 1С 8.3
Выполните очистку кэш Очистка кэш 1С 8.3
И тестирование базы Тестирование и исправление базы 1С 8.3
Создайте новый документ — ОРП, проверьте повторяется ошибка или нет.