Добрый день ! Сотруднику по договору дарения передано имущество стоимостью 3 000 000. В программе ЗУП оформили документом Приз,подарок с кодом 2720, вычет 4000. НДФЛ рассчитан 312000+90000=402000.В третьем квартале НДФЛ удержан частично со стоимости 1000 000 по ставке 13% -130 000. При заполнении 6-ндфл программа ставит сумму вычета не полностью, пропорционально удержанной сумме ндфл. Правильно ли это?
Все комментарии (4)
Комментарии закрыты.
Здравствуйте! Мы получили Ваш вопрос! Куратор займется подготовкой ответа для Вас в понедельник. Если вопрос срочный и не терпит отлагательства, напишите об этом в комментарии. В этом случае постараемся ответить оперативно!
Здравствуйте!
Приложите, пожалуйста, скриншот отчета Подробный анализ ндфл по сотруднику за весь 2025 год. Прошу поставить флажок Суммы до/после превышения. Важно видеть все документы регистраторы, которые влияют на налоговый учет.
Верно ли я понимаю, что вычет отразили в отчете 6 ндфл за 1 квартал?
Добрый день ! Разобралась. Вычет распределился по базам . Все хорошо. Большое спасибо !
Отлично! Рада, что все получилось. Желаю легкой отчетности и только положительных протоколов ❤️