Сколько часов в неделю должен работать врач-стоматолог-хирург (женщина) в сельской местности.
Все комментарии (1)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Данный вопрос больше относится к вопросам применения законодательства. По регламенту нашего ресурса мы не отвечаем на вопросы по законодательству. Поэтому выскажу свое мнение.
Удалось найти разъяснение в Письме Министерства здравоохранения и соц.развития РФ от 8 августа 2011 года N 22-4-3569 «Об установлении сокращенной продолжительности рабочей недели врачам-стоматологам-хирургам». Согласно данного письма: