Добрый день! Подскажите пожалуйста.Необходимо с января 2025г. изменить способ отражения расходов по амортизации в основном средстве. Каким периодом необходимо создать Изменение отражения амортизации?
Все комментарии (1)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день!
Чтобы амортизация с января уже начислялась по новому способу, документ Изменение отражения амортизации нужно создать декабрем 24.
Если сейчас нельзя войти в 2024, тогда документ создаете январем 25, а в Рег.операции — Амортизация и износ ОС устанавливаете ручную корректировку и правите счет затрат.
Как изменить способ отражения в расходах амортизации ОС в 1С?