День добрый!
ЗКГУ 3.1.32.17
Коллеги, подскажите как можно исправить ситуацию по разбивки начислений на районный и северный коэффициент.
При расчет отпускных не правильно разбиваются строки по районному и северному коэф, настроили универсальный отчет по сверке начислений как вы рекомендовали для регистра накопления Данные для расчета среднего заработка по начислениям, по этому отчету нашли что в сентябре месяце у сотрудника отображается только северная надбавка , а районный коэф. пустой, открыли на прямую этот регистр и нашли сотрудника запись есть, но я так понимаю чего то не хватает раз он его не выводит в отчете, пробовала запустить обработку перерасчет среднего заработка — не помогло, пересчитала сотрудника в начислении зарплаты — тоже не помогло, может вы что-нибудь другое посоветуете. Патч который был для исправления среднего заработка на новый релиз не устанавливается
Все комментарии (5)
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, я правильно понимаю, что в самом регистре запись с РК есть, но ее нет в отчете? Т. е. если открыть расшифровку заработка за сентябрь в документе Отпуск — там будет РК?
День добрый, нашла причину перерасчет начислений в больничных листах, строчки были одинаковые плюс минус, но делали движение в регистре именно по рк, патч не устанавливается пишет не та версия программы, вручную удалили перерасчет
Добрый день.
Патч EF_60020190 применяется только для релизов 3.1.30.117 / 3.1.31.67. В релизе 3.1.32.17 ошибка, которую исправляет этот патч, была исправлена.
А вот то, что перерасчеты обнуляют значение РК — похоже на новую ошибку.
Причину нашли и есть возможность исправить в ручную , хотя бы так
Спасибо, что поделились результатом! Хорошо, что это можно исправить хотя бы вручную. Но это странное поведение программы. У Вас есть возможность написать об этом разработчикам на v8@1c.ru? Я постараюсь смоделировать на демо-базе и тоже написать.