В отчете ЕФС-1 подраздел 1.1. отражен кадровый перевод сначала временный № 27 от 16.11.2022, затем постоянный № 3 от 13.01.2025 Пишет, дата подачи просрочена, но мы ведь указывает дату перевода временного?
Все комментарии (2)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день. По правилам заполнения временные переводы мы не показываем в ЕФС-1 подразделе 1.1. Скажите пожалуйста, для чего требуется включить временный перевод в отчет?
А, поняла, судя по всему у Вас временный перевод стал постоянным. Признание временного перевода постоянным – как отразить в учете ЭТК
Если так — полагаю, нарушений в этом случае никаких нет, т.к. срок подачи ЕФС-1 на постоянный перевод не пропущен.
Возможно, в Контуре есть дополнительные проверки «для подстраховки». Смоделировала в программе на релизе ЗУП 3.1.31.67 отчет и проверила в программе ПО-ПД. У меня ошибок программа не показывает.
Только обратите, пожалуйста, внимание что в случае изменения временного перевода на постоянный в отчете должно быть одно мероприятие с двумя документами-основаниями (как в статье по ссылке выше), а не два мероприятия.