КОРП, редакция 3.1 (3.1.27.23)
Добрый день. Как добавить в выборе типа документов Доначисление. У сотрудницы после выхода из отпуска по уходу в ведомости на выплату зп октябрь 2020 г. вылезает. В таких случаях я в переносе остатков убираю, но это либо Начисление зп, либо Расчет зп, нет Доначисления
Все комментарии (5)
Комментарии закрыты.
Приложение
Здравствуйте!
Действительно, нет возможности в программе выбрать в колонке Документ-основания Доначисление перерасчет в документе Перенос данных.
Может быть сделать техническую ведомость на две строки, чтобы не было необходимости прибегать к такому документу основания в документе Перенос данных.
То есть в ведомости по данному сотруднику сделать подбор. Будет много строк, но мы оставим только две: документ основания-ДОначисление и документ Начисление зарплаты на сумму плюс /минус 14620,94. Остальные строки можно скорректировать в помощью Перенос данных.
Мила, добрый день. Не проводится с отрицательной суммой, поставила 0 и ничего не изменилось в ведомости на выплату
Мы в этом документе сдаем две строки: одну с минусов, вторую с плюсом по документу основания Начисление зарплаты и взносов. Добавьте, пожалуйста, вторую строку. Таким образом в ведомости сумма на руки будет равно 0.
Да, получилось. спасибо. Мила у нас не закрыт вопрос с увольнением
Отлично, что все получилось!
Изменение налогового статуса на нерезидент — Этот вопрос? Я Вам написала 7 числа ответ, жду Вас:)